Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
11 июля 2020 в 12:34

Стартовал Всероссийский конкурс «Марафон талантов» в рамках проекта «Многодетная Россия»

Региональная общественная организация  «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей.

В рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский конкурс «Марафон талантов» в котором, приняло участие более 25 000 семей.  

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - это самый масштабный проект в России, который помогает детям из многодетных семей проявить себя, дать волю творческим началам, побороть страх и выйти на большую сцену вместе с заслуженными артистами страны!

За время своего существования конкурс дал возможность тысяче детей выйти на главную сцену страны – сцену Государственного Кремлевского Дворца, где они могли представить зрителю свои таланты, продемонстрировать результат колоссальной работы, спеть или станцевать с одними из самых известных эстрадных исполнителей.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- Хореография;

- Вокал;

- Художественное слово.

Участниками Всероссийского конкурса могут быть:

- сольные исполнители - члены многодетных семей;

- коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей.

Первый этап предполагает дистанционное участие. Для участия в Конкурсе заявки с приложением видео выступления, соответствующего номинациям, принимаются через электронную форму, размещенную на сайте МНОГОДЕТНАЯ РОССИЯ.

По итогам дистанционного этапа будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале Конкурса – грандиозном концерте, который состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце.

 

Дорогие мамы, папы и самые талантливые дети России!

Приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Марафон талантов» и увидеть вашего ребенка на главной сцене России - Государственном Кремлевском Дворце и экранах Федерального ТВ!
 

 

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
20
21
22
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5