Конкурс с 14.10.- 03.11.2021

Список граждан для участия в конкурсе, допущенных к 2 этапу конкурса:

Для участия в конкурсе на включения в резерв для замещения вакантных должностей:

Начальника отдела опеки и попечительства:

1. Дорофеева Ольга Юрьевна
  2. Заякин Александр Венерович

Начальника отдела обеспечения мер социальной поддержки, социальных гарантий, семейной политики и организации социального обслуживания:

1. Кокина Ольга Владимировна
  2. Кокшарова Елена Витальевна

Заместителя начальника отдела обеспечения мер социальной поддержки, социальных гарантий, семейной политики и организации социального обслуживания:

1. Борисова Ирина Владимировна
  2. Толмачева Альфия Канафиевна
  3. Шикшеева Екатерина Владимировна

Конкурсные процедуры в Управлении социальной политики № 14 состоятся:

тестирование – 24 ноября 2021 года (кабинет 19) начало в 15-00;

индивидуальное собеседование – 24 ноября 2021 года (кабинет 19) начало в 16-00

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- ведущего специалиста отдела опеки и попечительства - 2 единицы,

- заместителя начальника отдела опеки и попечительства,

- заместителя начальника отдела обеспечения мер социальной поддержки, социальных гарантий, семейной политики и организации социального обслуживания признать несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области – Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области № 14

объявляет конкурс (Приказ от 12.10.2021 № 87):

На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управление социальной политики № 14 категории «руководители» ведущей группы должностей:

- начальник отдела опеки и попечительства (место исполнения должностных обязанностей на территории г. Новая Ляля);

-  начальник отдела обеспечения мер социальной поддержки, социальных гарантий, семейной политики и организации социального обслуживания (место исполнения должностных обязанностей на территории г. Новая Ляля);

На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управление социальной политики № 14 категории «специалисты» ведущей группы должностей:

- заместитель начальника отдела опеки и попечительства (место исполнения должностных обязанностей на территории г. Верхотурье);

-  заместитель начальника отдела обеспечения мер социальной поддержки, социальных гарантий, семейной политики и организации социального обслуживания (место исполнения должностных обязанностей на территории г. Верхотурье)- 2 единицы;

На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управление социальной политики № 14 категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- ведущий специалист отдела опеки и попечительства – 2 единицы.

Документы для участия в конкурсе представляются в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме.

Прием документов осуществляется с 14 октября 2021 г. по 03 ноября 2021 г.

Объявление о конкурсе (.rtf 88.7 KB) (размещен: 14.10.2021)

Программа проведения конкурса на включение в кадровый резерв Управления социальной политики № 14 (.docx 21.96 KB) (размещен: 14.10.2021)

Требования к претендентам на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики № 14 (.docx 73.83 KB) (размещен: 14.10.2021; обновлен: 02.12.2021)

ДОЛЖНОСТНОЙ РЕГЛАМЕНТ государственного гражданского служащего, замещающего должность ведущего специалиста отдела опеки и попечительства территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области - Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области №14 (.doc 254.5 KB) (размещен: 14.10.2021)