Конкурс с 11.03.2022 по 31.03.2022

Список граждан для участия в конкурсе, допущенных к 2 этапу конкурса:

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области Управления социальной политики № 14 категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- ведущий специалист –главный бухгалтер:

1.Ильиных Наталья Владимировна

2.Караваева Наталья Евгеньевна

Конкурсные процедуры в Управлении социальной политики № 14 состоятся:

тестирование – 20 апреля 2022 года (кабинет 19) начало в 10-00;

индивидуальное собеседование – 20 апреля 2022 года (кабинет 19) начало в 11-00

Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области – Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области № 14

объявляет конкурс (Приказ от 10.03.2022 № 15):

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области Управления социальной политики № 14 категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- ведущий специалист –главный бухгалтер (место работы г. Новая Ляля).

Требования к образованию: высшее образование по направлениям подготовки (специальностям) профессионального образования: «Экономика и управление», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» «Экономика», «Менеджмент», «Государственный аудит» или иным направлениям подготовки (специальностям), содержащимся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки; Документы для участия в конкурсе представляются в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме.

Прием документов осуществляется с 11 марта 2022 г. по 31 марта 2022 г.

Объявление о конкурсе на вакантную должность (.rtf 71 KB) (размещен: 11.03.2022)

Программа проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики № 14 (.docx 22.39 KB) (размещен: 11.03.2022)

Требования к претендентам на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области Управления социальной политики № 14 (.docx 25.97 KB) (размещен: 11.03.2022)

Должностной регламент государственного гражданского служащего, замещающего должность ведущего специалиста – главного бухгалтера территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области - Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области № 14 (.pdf 339.12 KB) (размещен: 11.03.2022)