Конкурс с 10.11-30.11.2021

Список граждан для участия в конкурсе, допущенных к 2 этапу конкурса:

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области Управления социальной политики № 14 категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- ведущий специалист отдела опеки и попечительства – 2 единицы:

1.Дочевая Екатерина Владимировна

2.Зилянова Татьяна Викторовна

3. Иванова Наталья Викторовна

Конкурсные процедуры в Управлении социальной политики № 14 состоятся:

тестирование – 17 декабря 2021 года (кабинет 19) начало в 10-00;

индивидуальное собеседование – 17 декабря 2021 года (кабинет 19) начало в 11-00

Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области – Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области № 14

объявляет конкурс (Приказ от 09.11.2021 № 95):

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области Управления социальной политики № 14 категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- ведущий специалист отдела опеки и попечительства (место работы г. Новая Ляля, г. Верхотурье) – 2 единицы.

Требования к образованию: высшее образование по направлениям подготовки (специальностям) профессионального образования: «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Профессиональное обучение (по отраслям)», «Педагогическое образование», «Педагогика», «Психология», «Психолого-педагогическое образование» или иным направлениям подготовки (специальностям), содержащимся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Документы для участия в конкурсе представляются в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме.

Прием документов осуществляется с 10 ноября 2021 г. по 30 ноября 2021 г.

Объявление о конкурсе (.rtf 72.23 KB) (размещен: 10.11.2021)

Дополнительные сведения о должности (.docx 14.19 KB) (размещен: 10.11.2021)

Программа проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики № 14 (.docx 22.35 KB) (размещен: 10.11.2021)

Требования к претендентам на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области Управления социальной политики № 14 (.docx 22.95 KB) (размещен: 10.11.2021)