Выдача справок

Условия выдачи справки, удостоверяющей право на получение компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Выдача справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (.docx 19.53 KB) (размещен: 24.11.2023) , Заявление (.docx 18.76 KB) (размещен: 24.11.2023)

Выдача справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления бесплатного горячего питания (завтрак или обед) детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, обучающимся в государственных общеобразовательных организациях Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, а также обучающимся по очной форме обучения в государственных профессиональных образовательных организациях Свердловской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в сфере искусств, и обособленных структурных подразделениях таких государственных профессиональных образовательных организаций Свердловской области по основным общеобразовательным программам и по образовательным программам среднего профессионального образования в сфере искусств, интегрированным с образовательными программами основного общего и среднего общего образования (.docx 20.79 KB) (размещен: 24.11.2023)

Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для обеспечения специальными молочными продуктами детского питания (жидкими, пастообразными и сухими молочными продуктами) детей второго и третьего года жизни из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленной Правительством Свердловской области, не посещающих дошкольные образовательные организации (.docx 15.78 KB) (размещен: 13.05.2022)